Соктоева Ирина Александровна

17.01.2014

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества».

Воспитатель:

Соктоева Ирина

Александровна

Образование: высшее

- Бурятский государственный университет, учитель начальных классов - 2004 г.

- БГУ ВПО, воспитатель дошкольного образовательного учреждения - 2014 г.

Категория: первая квалификационная категория

Общий стаж: 12 лет

Награды, звания:

Грамота от администрации  и ПК МАДОУ детский сад №4 "Малыш" - 2013 г.

Грамота от МКУ УО Джидинского райна - 2015 г.

Диплом 3 степени республиканского конкурса "Воспитатель Бурятии - 2015" - 2015 г.

Сведения о повышении квалификации:

- Проектирование образовательной деятельности «Художественно- эстетическое развитие» семинар- практикум , 36 час.,2013г.

Работа воспитателем - это не просто работа, это состояние души! Мне часто задают вопрос почему я работаю воспитателем? Ответ на этот вопрос прост-потому, что я люблю Атмосферу Детства! Люблю общение, игры, занятия, сказки с детьми!. .

С каждым новым ребёнком возможно взглянуть на мир по-новому!Хочу такой сайт

Мы все родом из Детства и общаясь с детьми об этом приятно и важно помнить!. .

Мне нравится осознавать ответственность в педагогической работе, нравится испытывать радость вместе с детьми в совместных играх и творчестве! С детьми очень интересно, они искренние, очень доверчивые, наивные. Приятно осознавать, что есть возможность зародить в маленьком человечке задаток чего-то хорошего. Приятно дарить свою любовь, тепло детям. Дети - наше будущее! И то, какими они вырастут целиком и полностью зависит от взрослых. Приятно знать, что есть возможность научить родителей правильному поведению с детьми, самовоспитанию. Список положительных моментов педагогической профессии можно продолжать бесконечно. С детьми - очень интересно. Дети - удивительные люди, о которых взрослые (родители) часто ничего не знают!!!

Очень интересно наблюдать, как то, чему научила, проявляется в делах и общении. И потом от детей идет такой мощный положительный импульс, что трудности отступают на задний план. Но всё это при условии, что любишь детей.

Мое педагогическое кредо:

"В каждом человеке – солнце, только дайте ему светить!»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГРУППУ!

Группа "Почемучки"

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ