Трансляция опыта

01.01.2020

Сертификаты публикаций

16.01.2014

Конспект ООД "Путешествие в волшебный город"

15.01.2014

конспект ООД Путешествие в волшебный город.docx (скачать)

Участие в районном и республиканском конкурсе "Воспитатель года -2015"

16.04.2015

В марте 2015 года я принимала участие в районном конкурсе "Воспитатель года - 2015" и стала победителем этого профессионального конкурса.   Было  нелегко стать победителем так как свое педагогическое мастерство представляли лучшие воспитатели всего Джидинского района.

6-8 апреля 2015 г. в г. Улан-Удэ прошёл Республиканский профессиональный конкурс среди педагогических работников дошкольного образования «Воспитатель года Бурятии - 2015».  Республиканский   конкурс  проводился в три тура: на этапе  первого тура я продемонстрировала видеоролик Видеоролик, методические и авторские разработки, фотографии, отражающие опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации Презентация РППС; на втором туре я  презентовала опыт своей работы на тему  «Инновационные здоровьесберегающие технологии в дошкольной образовательной организации».  На  педагогическом мероприятии мы с детьми отправились в страну здоровья. Так по итогам II тура  мною было набрано достаточное баллов чтобы продолжить участие в в конкурсе. третий этап включал  в себя публичное выступление,  на котором мне пригодились все мои знания и навыки, индивидуальные качества и  умение вести профессиональный диалог на публичном выступлении. Пройдя все этапы этого конкурса я была удостоена дипломом 3 степени и дипломом победителя в номинации "Формирование культуры здорового образа жизни детей дошкольного возраста" .

Окружная ярмарка социально-педагогических инноваций - 2018

15.05.2018

11 мая на окружной ярмарке педагогических инноваций - 2018 мной был представлен опыт работы с детьми ОВЗ. В  своем выступлении я раскрыла, по моему мнению, наиболее эффективные решения проблем развития детей с ограниченными возможностями здоровья на своем примере использования театрализованной деятельности в образовательном процессе.

статья на фестиваль.docx (скачать)

III Межрегиональный фестиваль «десятилетие детства: дошкольное образование XXI века – педагогические инициативы, диалог, сотрудничество»

Доклад "Оснащение игровой среды в средней группе детского сада, ориентированной на особенности сюжетно-ролевой игры детей"

29.01.2019

Оснащение игровой среды в средней группе детского сада, ориентированной на особенности сюжетно-ролевой игры детей.docx (скачать)

Мастер-класс "Нетрадиционные техники рисования. Рисование целлофановыми мешочками.

12.12.2018

07 декабря на базе нашего детского сада проходило РМО  центра повышения профессиональной компетенции «Вдохновение» по теме  «Современные изобразительные материалы как средство художественно-эстетического развитие дошкольников». РМО было организовано в форме творческой лаборатории, на котором я представила мастер-класс "Нетрадиционные техники рисования. Рисование целлофановыми мешочками"  для коллег.

Презентация мастер-класса
Мастер - класс рисование целлофановыми мешочками.docx (скачать)

Презентация лэпбука «Ребенок. Дорога. Безопасность»

18.12.2018

17.12.2018 г. в нашем детском саду проходил  обучающий семинар "Учимся учить детей правилам дорожного движения", на котором я представила опыт работы по использованию лэпбука "Ребенок. Дорога. Безопасность" в обучении детей БДД.
презентация лэпбука.docx (скачать)

Презентация «Уголок уединения как средство положительного микроклимата в группе»

29.01.2019

29 января в нашем детском саду прошел семинар-практикум "Современная РППС ДОО в соответствии с ФГОС" на котором я представила опыт работы "Уголок уединения как средство положительного микроклимата в группе".
уголок уединения.docx (скачать)

Просмотров всего: , сегодня: