Технологии развивающего обучения

01.03.2022

Развитие творческих способностей ребенка, внимания, сообразительность.

Использование в игровой и образовательной деятельности набора развивающих игр. Каждая игра представляет собой набор задач, который ребенок решает с помощью кубиков, кирпичиков, квадратов или пластика, деталей из конструктора – механика и т.д. Решения задачи предстаёт перед ребенком не в абстрактной форме ответа математической задачи, а идее рисунка, узора или сооружения.Хочу такой сайт

Проект «Занимательные игры с использованием игровых наборов и Даров Ф. Фребеля»

01.03.2022

Проект «Занимательные игры с использованием игровых наборов и Даров Ф. Фребеля» (старший дошкольный возраст).pdf (скачать) (посмотреть)