Сценарии праздников, развлечений

01.10.2020

03.03.2021

Сценарий развлечения на 23 февраля для младшей группы «День защитника Отечества ».pdf (скачать) (посмотреть)

Сценарий бурятского народного праздника «Сагаалган"

Сценарий бурятского народного праздника «Сагаалган..pdf (скачать) (посмотреть)

Сценарий развлечения «Прощание с новогодней ёлкой» для младшей группы «Звездочки»

Сценарий развлечения «Прощание с новогодней ёлкой».pdf (скачать) (посмотреть)

«Праздник мяча». Спортивное развлечение для детей 3–4 лет

01.03.2022Хочу такой сайт

Праздник мяча. Спортивное развлечение для детей 3–4 лет.pdf (скачать) (посмотреть)

Сценарий праздника ко Дню матери «Мамочка любимая» для детей группы «Звездочки» (3–4 лет)

Сценарий праздника ко Дню матери.pdf (скачать) (посмотреть)

Праздник Осени в младшей группе «Звездочки»

Праздник осени.pdf (скачать) (посмотреть)

Сценарий мероприятия по ПДД для детей средней группы "Лучики". "Путешествие в страну дорожных знаков"

18.10.2021

Сценарий мероприятия по ПДД для детей средней группы «Лучики.pdf (скачать) (посмотреть)