О воспитателе

Жамбалова Наталья Цыдендамбаевна

Год рождения:

13.02.1974

Место работы: МАДОУ детский сад №4 «Малыш»

общий:

педагогический:

в должности:

Награды, грамоты:

2010 г. - Почетная грамота от администрации Джидинского района

2011 г. – Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Бурятия

2014 г. – Благодарственное письмо от Правительства Республики Бурятия, Издательский Дом «ГЛОБАЛ ИНФО»

2015 г. Почетная грамота от МКУ УО Джидинского района

Повышение квалификации (общее количество часов по должности):

2016 г. - ГАУ ДПО РБ БРИОП, «Система качества дошкольного образования» - 48 ч., «Подготовка к реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями» - 24 ч.

2017 г. - ГАУ ДПО РБ БРИОП, «Реализация требований ФГОС НОО, ООО на уроках бурятского языка средствами УМК «Амар мэндэ-э!», «Алтаргана» - 32 ч.

Грамоты, награды