О воспитателе

Год рождения:

09.05.1964

Место работы:

Муниципальное  автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Малыш»

с. Петропавловка

общий:

педагогический:

в должности:

Награды, грамоты:Хочу такой сайт

22.09.2008 г. – Почетная грамота от Администрации Джидинского района за  успехи  в деле воспитания и обучения подрастающего поколения;

06.04.2011 г. - Почетная грамота от Министерства образования и науки  РБ за успехи в профессиональной деятельности;

22.10.2016 г. - Благодарность Международного образовательного портала МААМ за творческий подход в обобщении педагогического опыта;

10.04.2017 г. - Почетный работник сферы образования Российской Федерации;

Повышение квалификации (общее количество часов по должности):

Образование, год окончания: средне - специальное,  Улан-Удэнское педагогическое училище №2, 1994 г.

Повышение квалификации (общее количество часов по должности):

ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» - «Подготовка к реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями»  (24 ч.) - 2016 г.

Всероссийский образовательный портал «Гениальные дети» - «Реализация ФОГОС: диагностика и контроль коммуникативных образовательных результатов (40 ч.) – 2017 г.

Награды, грамоты