Шоу мыльных пузырей

Шоу мыльных пузырей

28 сентября в нашей группе прошло яркое, завораживающее представление «Шоу мыльных пузырей». Эта яркая, красочная незабываемая программа притягивала всё внимание детей своим волшебством, чудом. Здесь дети превращались в сказочных персонажей: воздушных фей, легкокрылых бабочек, где все вместе они дружно плясали, танцевали. Дети с огромным удовольствием превращались в  веселых бабочек с огромным удовольствием танцевали вокруг волшебного цветка. А затем к нам в гости пришла  задорная Смешинка, которая  с первых минут праздника очаровала детей своими огромными  мыльными пузырями. Она умело управляла ими, не забывая привлекать к столь увлекательному занятию наших юных зрителей. Оказавшись в гиганском мыльном пузыре дети не скрывали своего восторга.  Каждый ребёнок прикоснулся к мыльному чуду, потрогал ручками, получил массу позитивных эмоций. Малыши были активными, внимательными, любознательными. Во время шоу не умолкали детские восторженные крики и звонкий смех. На протяжении представления звучала умело подобранная музыка, которую подготовила музыкальгный руководитель -  Цыренова Туяна Пурбожаповна. И Мы верим, что «Шоу мыльных пузырей» надолго останется в памяти, в сердцах наших детей. Хочу такой сайт