8 марта - мамин день

Пусть уйдут морозы!

Пусть прогонит зиму

Веточка мимозы!Хочу такой сайт

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, - это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день Восьмое Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Вот и наш праздник был запоминающимся! Кукольный спектакль "Хорошо когда мама рядом", вызвал у детей огромный интерес, они наблюдали за героями и сопереживали им. Приходила в гости Весна, которая играла с детьми. Игра "Солнышко" саобрала детишек в круг. Игра "Букет для мамочки", помогла детям не только собрать красивый букет, но и закрепить зания основных цветов.

После веселого танца к нам пришла в гости Лиса, ккоторая поиграла в игру "Добрые слова о маме". Праздник был направлен на  воспитание чувства любви и доброго отношения к маме.

С праздником, ВАС, милые женщины!