Новогодний карнавал 2017

12.12.2016

Новогодний карнавал

Хочу такой сайт

23 декабря в нашей группе прошел новогодний карнавал.  Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь. Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: шили костюмы, наряжали елку, украшали все помещения. Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2017 г. в своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения с интересом смотрели выступление детй средней группы "Смешарики", которые подготовили для малышей  красивый танец "Метелица". Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза!