Опыт работы с музыкально одарёнными детьми.pdf (скачать) (посмотреть)

Районный вокальный конкурс "Музыкальный колокольчик" 2015

20.05.2015

Праздник посвященный Дню защиты детей "Должны смеяться дети"

01.06.2015

Районный конкурс "Мини-мисс Весна-2016

07.03.2016

7 марта прошел районный конкурс "Мини-Мисс Весна 2016". Целью и задачами конкурса было выявление талантливых детей,развитие эстетического воспитания,общей культуры,развитие творческих способностей детей,фантазии,наблюдательности.Конкурсная программа включала в себя 4 этапа: Визитная карточка "Знакомство",конкурс талантов "Это я!",творческий конкурс "Мисс Актриса",конкурс "Мой весенний бал".Наши воспитанницы достойно представили себя на конкурсе и заняли почетный места.

Межрегиональный конкурс для дошкольников "Радуга талантов"

Районный вокальный конкурс "Музыкальный колокольчик" 2017г.

10.04.2017

10 апреля в нашем районе стартовал ставший уже традиционным и любимым конкурс "Музыкальный колокольчик" Целью конкурса является самореализация личности через развитие творческих способностей.Конкурс проводился по следующим номинациям:исполнители эстрадных песен и исполнители народных песен. Наши детки приняли активное участие и были награждены дипломами и призами.

Районный детский конкурс исполнителей Эстрадной песни «Наранай Туяа – Лучики солнца – 2016», посвящённого 25 - летию конкурса

30.10.2016

Районный детский конкурс исполнителей эстрадной песни «Наранай туяа- Лучики солнца-2016» проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и участников, поддержки детского и юношеского творчества, эстетического и нравственного воспитания детей и юношества, создания условий для реализации потенциала детей и юношества в межкультурном пространстве, обмена опытом между руководителями и педагогами, стимулирования развития профессионального и любительского композиторского творчества в области создания детской песни, развития и укрепления межкультурных связей.

3. Цели и задачи Конкурса:

- выявление и поддержка юных дарований в области эстрадно -вокального искусства;

- поддержка педагогов, работающих в жанре эстрадного вокального исполнительства;Хочу такой сайт

- повышение профессионального уровня руководителей;

- повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства участников;

- стимулирование композиторов к созданию новых произведений для детей и юношества;

- популяризация лучших произведений детского репертуара бурятских композиторов;

- дальнейшее развитие детского эстрадного вокального творчества;

- оказание методической помощи.

Межрегиональный конкурс эстрадной песни "Наранай Туяа-Лучики солнца 2016"

21.11.2016

В Улан-Удэ 29 октября состоялся финал межрегионального детского конкурса исполнителей эстрадной песни «Наранай туяа – Лучики солнца».Всего в конкурсе приняли участие 94 участника – солисты и вокальные ансамбли из Бурятии и Иркутской области. Исполнители из соседнего региона ежегодно принимают активное участие в состязании.Наше учреждение представили Гармажапова Сурэна и Григорьева Арина. Девочки получили дипломы за участие и памятные сувениры от республиканского центра народного творчества.

Республиканский конкурс для детей от 3 до 7 лет "Веселый калейдоскоп"